Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 30 новых квестов уже ждут ваших честных оценок

Февральские новинки

Прекрасные новости, квестоманы! Февраль принес в «Мир Квестов» яркие квесты и перформансы с концептуальным сюжетом, в том числе созданные по мотивам известных кинокартин, захватывающие VR-квесты и нестандартные экшн-игры. Давайте знакомиться.

У всех влюбленных в Москве теперь есть возможность устроить неординарное «Романтическое свидание» в максимально атмосферной и антуражной обстановке. Бронируйте новый квест, который доступен для прохождения в паре.

В Балашихе открылись четыре новых квеста для юных квестоманов от компании «Лофт». Детишкам предстоит пройти «Посвящение в супергерои», дать отпор темным силам в квесте «Во власти темноты», отыскать «Сокровища древнего города» и получить секретную формулу вакцины от всех болезней в квесте «Формула Loft».

В Санкт-Петербурге открылся перформанс «Ритуал», который придется по вкусу любителям антуражных мистических хорроров.

Для ценителей динамичных игр в Челябинске открылась экшн-игра «Прятки в лабиринте», которую можно пройти командой до 40 человек. У квеста есть и дополнительные сценарии: «Прятки в лабиринте. Зомби», «Прятки. Kids», «Сумасшедший ученый».

В Новосибирске открылся захватывающий квест по мотивам культового хоррора «От заката до рассвета». Заходите и вы в бар с особенными секретами. Порадует жителей Новосибирска и обновленный «Mister Babadook», который ранее назывался «Тайна семьи Дюпрэ», «Призрачные куклы» и «Присягнувшая тьме». Бронируйте, если готовы посмотреть страху в глаза и проверить себя на прочность.

Компания «Lost» открыла сразу пять новинок на одной локации в Мурманске. Заходите в гости к «Дракуле» и «Пиратам Карибского моря», сыграйте в фантастическом квесте «Апокалипсис-2029», попробуйте устроить побег из бесчеловечной клиники в «Пролетая над гнездом кукушки» или примерьте на себя роль советского «Разведчика».

Гейм-проект «АДРЕНАЛИН» запустил во Владимире четыре неординарных квеста по одному адресу. Желающих пощекотать нервишки и окунуться в атмосферу треш-хоррора ждут в «Кафе "Веселый хряк"», а любителей нетривиального фантастического сюжета и витиеватых загадок в «Мертвом космосе». Ценителям мистических квестов предстоит ворваться в потусторонний мир для разгадки старой тайны и спасения духа несчастной «Абигейл». И, наконец, сторонникам динамичных игр предлагается сыграть в нестандартной экшн-игре «Among Us: найди предателя». Квесты уже доступны для бронирования на нашем сайте.

Жутковатый «Дом страха» и чрезвычайно важная «Миссия "Сигма"» ждут поклонников VR-квестов в Туле.

Хотите оказаться на побережье Санта-Круз? Тогда бронируйте неординарный и захватывающий перформанс «Мы» в Самаре, который погрузит вас в атмосферу настоящего американского хоррор-аттракциона.

В Саратове открылась детская версия «Бульварных ужасов» под названием «Страшные сказки». Любопытные персонажи с нетерпением ждут бесстрашных ребят для раскрытия секретов загадочного особняка. Желающих испытать себя на прочность и получить нехилую дозу адреналина ждут в будоражащем перформансе «Кома».

Жителям и гостям Ростова-на-Дону предлагается сыграть в «Призрачные прятки». Бронируйте экшн-игру продолжительностью 90 минут с возможностью выбора режима.

Переходим к нашим зарубежным партнерам. В Киев вернулся перформанс по мотивам известного хоррора. Бронируйте «Хостел» на ближайший уик-энд.

В Одессе запустилась адреналиновая экшн-игра. Собирайте команду и отправляйтесь на «Треш-прятки».

Компания «Выход» в Одессе открыла три новых квеста. Проверьте свои возможности в квесте «Иллюзия обмана», спасите Землю от гибели в квесте «Пятый элемент» и загляните в гости к загадочному «Кукловоду».

Во Львов вернулись любопытные квесты от компании «Выход». Бронируйте легендарную «Алису в Стране чудес» или «Заложников игры» – квест по мотивам фильма «Игра» 1997 года.

И, наконец, «Оно» ждет смельчаков в Минске. Испытайте себя на прочность, квестоманы!

Все новости

Популярные квесты в реальности Вологда